ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:30

 

 

Йога

Александра Лагутина

 

Йога

Александра Лагутина

   
09:00

 

Callanetic

Александра Лагутина

 

Callanetic

Александра Лагутина

 

   
10:00

Fitball

Марина

FT Training

Виктор

Upper + ABS

Александра Шелакина

Hot Iron

Екатерина

Fitball

Александра

 

Pilates

Инесса
11:00

Super Bums + Stretch

Екатерина

Stretch

Наталья

Power Mix

Екатерина

Stretch

Наталья

Super Bums + ABS

Екатерина

Zumba

Александра

Super Bums + ABS

Виктор

12:00  

 

Body Ballet

Наталья 

 

 

Functional Stretch & Balance

Екатерина

Step Interval

Виктор
13:00          

Hot Iron

Екатерина 

Stretch

Александра Шапкарина

14:00

Pole Dance

Наталья (90мин)
 

Pole Dance

Наталья(90мин)
 

Pole Dance

Наталья(90мин)

Stretch

Наталья

Body Ballet

Наталья

15:00          

 

Йога

Александра 

16:00

 

 

 

 

 

 

 

17:00  

Йога в гамаках

Инна

 

Йога в гамаках

Инна 

     
18:00

ABL

Александра Шелакина

Йога в гамаках

Инна

FT training

Андрей

Йога в гамаках

Инна

FT training

Андрей

Pole Dance

Инна 
 
19:00

Zumba

Александра Шелакина

Hot iron

Екатерина

Power Mix

Екатерина

Hot iron

Екатерина

Super Sculpt

Марина
   
20:00

Pole Dance

Инна

Stretch

Наталья

Stretch

Александра Шапкарина

Stretch

Наталья

 

   
21:00   Pole Dance

Инна

  Pole Dance

Инна

     
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00

Crossfit

Екатерина
 

Crossfit

Екатерина
 

Crossfit

Екатерина

Бокс

Лев 

 
12:00          

 

 
16:00

Джиу-Джитсу

Ринат Кашаев
 

Джиу-Джитсу

Ринат Кашаев
 

Джиу-Джитсу

Ринат Кашаев
   
17:00  

Бокс

Лев
 

Бокс

Лев
     
18:00

Тайский бокс
Лев 

  Тайский бокс
Лев 
  Тайский бокс
Лев 
   
19:00

Бокс

Андрей Кабанов

 

Бокс

Андрей Кабанов

 

Бокс

Андрей Кабанов

 
20:00

Crossfit

Татьяна
 

Crossfit

Татьяна
 

Crossfit

Татьяна
 
21:00

Grapling Ринат Кашаев 

 

Grapling

Ринат Кашаев 

 

Grapling

Ринат Кашаев 

   
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00            

Детский бокс

Юрий

 
13:00              
14:00 

 

         
15:00          

Ушу (дети)

Алексей 
 
16:00

 

 

 

 

 

 
17:00    

 

 

 

 
18:00

 

Детское УШУ

18:30 - 20:30Алексей

 

Детское УШУ

18:30 - 20:30Алексей

 

   
19:00          
20:00  

Детский бокс

Юрий

 

Детский бокс

Юрий

     
21:00              

 

 
  • Клиентов
  • Тренеров
  • Зала
  • Программа

Часы работы:

  • Понедельник - Пятница: 07:00 - 23:00
  • Суббота и Воскресенье: 09:00 - 21:00

Мы на карте

Rлуб Chelsea Фитнес&Спа на карте Саратова

Свяжитесь с нами

  Mail is not sent.   Ваш запрос успешно отправлен.
Top