ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00  

Здоровая спина

Кравченко Ольга

Йога

Захаров Андрей

Здоровая спина

Кравченко Ольга

Йога

Захаров Андрей
   
10:00

Fitball

Хрястова Екатерина

Hot iron

Сафарова Екатерина

Crossfit

Сафарова Екатерина

Hot Iron

Сафарова Екатерина

Fitball

Хрястова Екатерина
 

Pilates

Кравченко Ольга
10:00

Crossfit

Сафарова Екатерина

 

   

Crossfit

Сафарова Екатерина
 

 

11:00

Make Body

Максим Романов

Stretch

Хрястова Екатерина

Tabata

Сафарова Екатерина

Stretch

Кравченко Ольга
Super Bums + ABS Максим Романов

Zumba

Виктория

Step Interval

Емельянов Виктор
12:00

Pilates

Максим Романов
 

Pilates

Андрианова Инесса

 

Stretch

Максим Романов

Здоровая спина

Кравченко Ольга

Super Bums + ABS

Виктор Емельянов
13:00          

Hot Iron

Сафарова Екатерина

Stretch

Кравченко Ольга
14:00

 

       

Stretch

Кравченко Ольга

 

15:00          

Ушу

Зорин (дети)

 

Группа Здоровья

Вячеслав

Йога

Александра Лагутина

16:00            
17:00    

Группа здоровья

Вячеслав
     
18:00

Zumba

Виктория

Йога в гамаках

Горбунова Инна

МT

Максим Романов

Йога в гамаках

Горбанова Инна

Power class

Андрианова Инесса
 
19:00

FT

Виктор

Hot iron

Сафарова Екатерина

Power Class

Максим Романов

Hot iron

Сафарова Екатерина

Pilates

Инесса
   
20:00

 

Stretch

Хрястова Екатерина

Йога

Анастасия

Stretch

Анастасия
     
21:00  

Pole Dance

Горбунова Инна
 

Pole Dance

Горбунова Инна
     
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00

Crossfit

Екатерина
 

Crossfit

Екатерина
 

Crossfit

Екатерина

Бокс

Лев 

 
12:00              
16:00

Джиу-Джитсу

Ринат Кашаев
 

Джиу-Джитсу

Ринат Кашаев
 

Джиу-Джитсу

Ринат Кашаев
   
17:00  

Бокс

Лев
 

Бокс

Лев
     
18:00

Тайский бокс Лев 

  Тайский бокс Лев    Тайский бокс Лев     
19:00

Бокс

Андрей Кабанов

 

Бокс

Андрей Кабанов

 

Бокс

Андрей Кабанов

 
20:00

Crossfit

Татьяна
 

Crossfit

Татьяна
 

Crossfit

Татьяна
 
21:00

Grapling Ринат Кашаев 

 

Grapling

Ринат Кашаев 

 

Grapling

Ринат Кашаев 

   
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00            

Детский бокс

Юрий

 
13:00              
14:00             
15:00          

Ушу (дети)

Алексей 
 
16:00            
17:00        

 

 
18:00  

Детское УШУ

18:30 - 20:30Алексей
 

Детское УШУ

18:30 - 20:30Алексей
     
19:00          
20:00  

Детский бокс

Юрий

 

Детский бокс

Юрий

     
21:00              

 

  • Клиентов
  • Тренеров
  • Зала
  • Программа

Часы работы:

  • Понедельник - Пятница: 07:00 - 23:00
  • Суббота и Воскресенье: 09:00 - 21:00

Мы на карте

Rлуб Chelsea Фитнес&Спа на карте Саратова

Свяжитесь с нами

  Mail is not sent.   Ваш запрос успешно отправлен.
Top